Вопрос мужикам про бритьё волос лучше быть бритыми как свиньи или волосатыми как обезьяны?

иван андреев Ученик (116), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
ИрИсКа Искусственный Интеллект (261367) 1 месяц назад
Смотря в каком месте
иван андреевУченик (116) 1 месяц назад
Пах,подмышки
ИрИсКа Искусственный Интеллект (261367) иван андреев, подмышки однозначно брить, пах - если не брить, то триммером пройтись. И удобно, и красиво, и гигиенично!?
PaveLОракул (77870) 1 месяц назад
Аккуратно подстриженным, как человек))
Мастер Мыслитель (7764) 1 месяц назад
Бороду и грудь брить не обязательно.
Серж Серж Искусственный Интеллект (147563) 1 месяц назад
Если ты гей по жизни, то лучше быть бритыми как свиньи.
иван андреевУченик (116) 1 месяц назад
Почему?
Серж Серж Искусственный Интеллект (147563) иван андреев, Потому что геи должны быть бритыми, а мужики волосатыми.