Слабый напор горячей воды из газового котла

Unfuckble Знаток (487), закрыт 1 месяц назад
Из-за морозов замерзает горячая вода, потом как потеплеет, она снова идет. Но сейчас, после очередных морозов, горячая вода стала идти очень слабо. В чем может быть причина? И как устранить ее самостоятельно?
Дополнен 1 месяц назад
Уточняю, что горячую воду нагревает: газовая колонка
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (148740) 1 месяц назад
Выяснить, где просадка давления, до колонки, в ней самой или после.
Выбрать методику решения для одного из этих участков.
Остальные ответы
Dr.PST Оракул (93085) 1 месяц назад
если стоит почистить фильтр на входе, если его нет - чистить теплообменник от накипи