Можно ли лишь по одной внешности понять развратна ли девушка?

Мальфар Джуманджи Ученик (33), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
bor Мыслитель (8332) 1 месяц назад
а запахи меняют внешность? если да, то у девушек в зубах сигареты
Мальфар ДжуманджиУченик (33) 1 месяц назад
Хочешь сказать что развратны курящие девушки?
bor Мыслитель (8332) Мальфар Джуманджи, нет конечно, я всего лишь подал элемент по которому можно увидеть предрасположенность к .....тому, что она явно не скромна
Человек Просветленный (43381) 1 месяц назад
Можно, она ведёт себя слишком открыто это сразу видно
Дмитрий Анисифоров Мыслитель (6932) 1 месяц назад
шлюшенский взгляд, по нему сразу трудно не заметить.
Она развратная?
и Просветленный (34944) 1 месяц назад
От неё спермой воняет!!
Х З Мудрец (13254) 1 месяц назад
Да просто даже по выражению лица и глаз)) По микро-моторике) Элементарно!
Она развратная?
Х З Мудрец (13254) Мальфар Джуманджи, Нет
Серж Серж Искусственный Интеллект (147563) 1 месяц назад
Да, у баб всё это на роже написано.
Она развратная?
Серж Серж Искусственный Интеллект (147563) Мальфар Джуманджи, Да, любит страпонить и доминировать.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (568713) 1 месяц назад
КОнечно!
У нее на лбу печать негде поставить )))
Albus Просветленный (30429) 1 месяц назад
слушай, видимо да. в душЕ они все развратны) внешний вид некоторых подчёркивает только) действуй, не боись!
Девушка справа какая скорее всего?
Albus Просветленный (30429) Мальфар Джуманджи, развёл бы за вечер) ну почти на всё)
Адепт Афродиты Мудрец (15526) 1 месяц назад
Ну по крайней мере предположить можно))