Можно ли заразиться ВИЧ, через поцелуй?
ну через кровь и жидкости передается ведь
если какие то ранки на губах есть то да (скорее всего есть)
При поцелуе с языком и в губы ВИЧ не передается по причине того, что в слюне концентрация вируса слишком мала, кроме того, слюна обладает губительным действием на вирус. В ротовой полости слизистая не содержит достаточного количества клеток, чувствительных к ВИЧ, в отличие от слизистой влагалища и прямой кишки.
Количество вируса должно быть достаточным для инфицирования.
Слюна, пот и слезы не являются актуальными биологическими жидкостями для передачи ВИЧ, поскольку уровень вируса в этих жидкостях считается слишком маленьким для инфицирования.
Если во рту и на губе есть царапины до крови. У обоих.
Можно,только если её в жопу целуешь
Только если у обоих внутри порваны рты и они кровоточат