Почему в СССР были все стукачами?

Микшеры фирмы Karsect лучшие Гуру (3216), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
У кого то пальто редкое было сразу шли доносили, ради такого стукачества и кровожадности люди в великую отечественную жизни отдавали??
37 ответов
святой Просветленный (25920) 2 часа назад
теперь это называют работой
Микшеры фирмы Karsect лучшиеГуру (3216) 2 часа назад
Скажи это вору в законе он родню стукача бритвой по горло и в колодец.
святойПросветленный (25920) 2 часа назад
ворьё теперь штампует фсб
Солнечный ветер Гений (76325) 2 часа назад
Так сделал СТАЛИН.если не ты заложишь соседа, то сосед тебя опередит.Так испорченный грузин относился к россиянам и украинцам и евреям.
Cен-ЛюкИскусственный Интеллект (121772) 10 минут назад
Ну вот тогда такое и было только.
Белогвардеец Мыслитель (7817) 2 часа назад
Совковое воспитание такое
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (334140) 2 часа назад
А чё разве в Германии *совковое воспитание* ? ?
Alex Butcher Оракул (62020) 2 часа назад
Прям как на ответах , не понравился ответ автору, сразу стучать модеру )))
Только если оскорбляют а на остальное мне лично пофиг.
Alex Butcher Оракул (62020) Микшеры фирмы Karsect лучшие, И что что оскорбили ? сразу стучать бежать ? ответь тоже ))
Прям темнозеленый)))) мололец.
Ло ло ло ло ло ло
Ло ло ло ло ло ло ло
буч 007 Оракул (89190) 2 часа назад
Я более 40 лет прожила в СССР, и ни одного стукача не встречала. А вот сейчас дураки - на каждом шагу, на каждой странице интернета! А в СССР с дураками был дефицит!
Александр ПоповПросветленный (49376) 2 часа назад
Достойный ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (194493) 2 часа назад
Все не были. Но достаточно если 1 из 10 стукач
Вика Разумова Искусственный Интеллект (120293) 2 часа назад
Этим занималась пятая колонна жидов, чтобы получать преференции от власти!
Врун Мудрец (19221) 2 часа назад
Не все. Только твои родители.
То есть твои дедушка с бабушкой?? Ах ты негодяй.
Врун Мудрец (19221) Микшеры фирмы Karsect лучшие, Комнату проветрил? Скоро девушка придет, а у тебя г-ом воняет...
Думай че Пишешь Мыслитель (6068) 2 часа назад
Потому что хотели всех расстрелять!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (760109) 2 часа назад
в те времена в ССср был официальный закон. требующий доносить на все подозрительное. недонос считался соучастием и карался так же как и участие.
сссР = петушиный сортир.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (760109) Микшеры фирмы Karsect лучшие, а ты - гав но, не стоящее даже того сартира.
Практическая Логика Оракул (81169) 2 часа назад
/
Поэтому ты свинья у дерева белочку ждешь?
Практическая Логика Оракул (81169) Микшеры фирмы Karsect лучшие, /
Мадам д'Яга Высший разум (483236) 2 часа назад
в сталинские времена, и то далеко не все
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (843790) 2 часа назад
Нипочему не были.
Поздравляю, ты избавился от очередной глупой иллюзии.
Ты вчера нюхал и облизывал мои носки которые я три дня не менял, понравились?? Так вот это я опредедил твое предназначение по жизни а больше ни для чего ты не нужен.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (843790) Микшеры фирмы Karsect лучшие, Что, обосрался? Отлично, я рад :-)
джООордж Оракул (87841) 2 часа назад
не то что ща ) сразу в прокуратуру знакомому прокурору, и без уведомления суд штраф или тюряга ))) бизнес отнять как два пальца об асфальт. Обычно получают уже письмо что суд прошел без вас, вы не явились
Peeves Оракул (58425) 2 часа назад
Люди с гнильцой населяли Советский Союз.
10000%
Микшеры фирмы Karsect лучшие, ваши дедушки и бабушки точно гнилые были
Человек Невидимка Мыслитель (5677) 2 часа назад
умственная отсталость населения.. в царской России всего лишь треть была образованными а остальные неграмотными..\\

именно необразованность порождает необоснованные жалобы.. в органах работали дебилы реально..они находили шпионов через избиение, а это реалная умственная отсталость

Приватизация показала что население всё дебильно от а до я я могу ошибаться и быть не правым но я так считаю и это моё оценочное суждение..

Кашпировский и Чумак это доказали что население дебильно..ибо верит в то чего не существует..
В общем верно.
Cен-Люк Искусственный Интеллект (121772) Верно что можно ругаться тут до посинения - а умнее вам от этого не стать. И им глупее тоже.
Станислава Искусственный Интеллект (261821) 2 часа назад
Наверное у Васс было такое окружение.Про стукачей я только тут узнала