В отношениях нет интереса.

Илья мистери Ученик (99), закрыт 7 часов назад
Спустя приблизительно год отношений пропал интерес, общаемся просто чтобы сохранить эти отношения. Основную инициативу проявляю я, и то наигрываю уже часто. Исчезли эмоции и теплота со стороны девушки, скорее из за этого не интересно. Отношения разрывать не хотелось бы, но внимания от второй половинки хочется все меньше. Интерес к общению пропал практически. Кекс стал реже опять из как такого отсутствия интереса у девушки. Так же она практически перестала потакать моим увлечениям, выбирает времяпрепровождения только в тех местах, где интересно ей. Пора расходиться? Не стоит мучений?
Лучший ответ
Карл Бородинский Ученик (136) 10 часов назад
может стоит поговорить с ней если оба не вывезете то да пора расходиться
l olМыслитель (7617) 10 часов назад
Какой "не вывезете"? Что там вывозить? Самые настоящие поверхностные отношения.
Остальные ответы
divvax Знаток (470) 11 часов назад
Возьмите перерыв на недельку, ничего не сказав ей. Если она не будет подавать никаких способов связаться за это время с вами - wasted.
Катарина Знаток (296) 11 часов назад
только паузу брать, побудьте друг без друга время и все поймете
Slava Jirov. Оракул (66041) 11 часов назад
Никакого секса до свадьбы быть не должно.
l olМыслитель (7617) 10 часов назад
Верно. (Есть нюансы, но это пофиг). Сто пудов переспали, и решили начать дальше отноШАТЬСЯ. Подобное заводит в тупик и только. Вот настоящий пример этому.
Рома Мокривский Ученик (223) 11 часов назад
Бросай
TON618Профи (729) 10 часов назад
Это не единственный способ решения проблем если вы не знали.
l ol Мыслитель (7617) Николай Симонаев, Проблема тут в нем. И в ней. А именно, в отсутствии мозгов и души.
xdd Знаток (464) 11 часов назад
либо пауза, что может еще более усугубить ситуацию, либо съездите куда-то вместе, разнообразьте отношения
l olМыслитель (7617) 10 часов назад
Они оба неинтересные диванные люди. Им нечем разнообразить жизнь. Им нужно собой заняться(и следовало это делать ещё с раннего возраста), а только потом вступать в отношения. Будучи полноценным человеком.
нет наркотикам! Просветленный (21517) 11 часов назад
она поматросила и бросит скоро...
Татьяна Шаталова Знаток (431) 11 часов назад
отдохните друг от друга
TON618Профи (729) 10 часов назад
Я слышал что у многих такое бывает. Отдохните друг от друга. Если она тебе через месяц не напишет, то скорее всего это конец.
Татьяна Шаталова Знаток (431) Николай Симонаев, ну и пошла она, вокруг полно девушек есть, но искать надо внимательнее
Ewilloffies Просветленный (24974) 11 часов назад
Подумай, над тем зачем тебе это нужно, у всего есть смысл, если отношения не имеют смысла для тебя и не нужны то отказывайся, если нужны то нет, все не так сложно
l olМыслитель (7617) 10 часов назад
Смысл для него один - секс.
Ewilloffies Просветленный (24974) l ol, тогда, тут он должен будет подумать стоят ли его время того, или легче без или за деньги
Stiv Мыслитель (9820) 11 часов назад
Если нет интереса то он не появится. И раз вам обоим отношения стали в тягость никаких пауз. Спокойно поговорили друг с другом и разошлись каждый своей дорогой
Nos Искусственный Интеллект (299413) 11 часов назад
А что было причиной ваших высоких отношений ?
Илья мистериУченик (99) 10 часов назад
Банальные чувства
Nos Искусственный Интеллект (299413) Илья мистери, ну как бы банальные чувства быстро кончаются. Остаётся высокое доброе вечное ,которого у вас и не было. На одной влюбленности и сексе далеко не уедешь
Илья мистериУченик (99) 10 часов назад
Ка с моей, так и с её стороны
Леонида Жаткина Ученик (124) 10 часов назад
может реально пора разойтись если уже не интересуетесь друг другом и только мучаетесь
элина Искусственный Интеллект (114224) 10 часов назад
Если для вас это мучительно, то прекращайте встречаться и подыгрывать, то есть врать по сути.
l ol Мыслитель (7617) 10 часов назад
Только так бывает. Это и есть поверхностные отношения. Вы начали о ношения, основываясь исключительно на симпатии. Просто тела друг друга понравились, и все. Нет у вас никакой любви и не было. Все, что вами двигало - это разврат. Первое время было ещё вам интересно вместе - узнавали друг друга, секс разнообразным делали. А теперь поняли, что выдали друг друга, и ничего нового не будет. Только так в подобных случаях и бывает.
Cерёжа Пугачёв Профи (976) 10 часов назад
простая спешка и созависимость в отношениях.Вот причина.Изолируйтесь.Без слов.Если не будет связываться,значит смысла в отношениях не было.
Евдокия Дрючина Ученик (118) 10 часов назад
может лучше поговорить с девушкой обсудить всё а не мучиться и тянуть отношения
Rhythmlove Ученик (179) 9 часов назад
Ты сам знаешь ответ на свой вопрос, но тебе нужен какой то стимул извне. Просто берешь и бросаешь, без лишних заморочек, накруток в голове.
Варг Викернес Профи (586) 9 часов назад
Эти отношения мертвы. Ты тянешь за собой труп, надеясь, что он оживёт. Это бессмысленно. Пора отрубить эту гниющую конечность, чтобы спасти себя. Что происходит? Ты тратишь время впустую: Ты пытаешься сохранить то, что уже не существует. Ты тратишь свою энергию и время на человека, которому на тебя плевать. Она тебя использует: Ей удобно, что ты проявляешь инициативу и пытаешься сохранить отношения. Она пользуется твоей слабостью. Ты унижаешься: Ты наигрываешь интерес, чтобы сохранить её рядом. Ты готов лгать и притворяться, лишь бы не остаться одному. Это недостойно мужчины. Она тебя не уважает: Она игнорирует твои увлечения и выбирает только то, что интересно ей. Она не считается с твоими чувствами. Нет секса: Секс – это важная часть отношений. Если нет секса, нет и отношений. Во-первых, признай правду: Эти отношения закончились. Не обманывай себя. Во-вторых, разорви их: Не тяни время. Не мучай себя и её. Просто скажи ей, что всё кончено. В-третьих, не жалей ни о чём: Ты сделал всё, что мог. Не вини себя. В-четвертых, займись собой: Сосредоточься на своих увлечениях, на своей карьере, на своей жизни. Стань сильным и независимым. В-пятых, не ищи новую любовь прямо сейчас: Сначала тебе нужно залечить раны. Не прыгай в новые отношения, пока не будешь готов.