Как стать пожарным, МЧС?
Как стать пожарным??? Нужно ли учится или можно пойти просто после 11, какая зп если пойду после 11. Я ниче не понимаю
Лучше училище МЧС закончить.
Вот тебе институты и университеты, академии которые готовят МЧСников
ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России им. Героя Российской Федерации генерала армии Е.Н. Зиничева (г. Санкт-Петербург);
• ФГБОУ ВО Академия ГПС МЧС России (г Москва)
• ФГБВОУ ВО Академия гражданской защиты МЧС России им. генерал-лейтенанта Д.И. Михайлика (г. Химки, Московская область);
• ФГБОУ ВО Уральский институт ГПС МЧС России (г. Екатеринбург);
• ФГБОУ ВО Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России (г. Железногорск, Красноярский край);
• ФГБОУ ВО Дальневосточная пожарно-спасательная академия - филиал Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России (г. Владивосток, Приморский край)
Есть еще какой то в гор. Иваново
Иди на плантацию
В интернете загугли
Нужно пасти оленей на вертолёте.