По поводу телефонных мошенников .
В России идёт вал мошеннических звонков и разводов .Страдают люди , деньги уходят на украину потом на войну против наших ребят .Нашими деньгами убивают наших ребят .Эти постоянные советы типа не берите трубку , не вступайте в разговор и т.п. уже достали .Я поинтересовался , а как же обстоит дело с мошенниками в США? . А там всё просто ! Обманутый гражданин вообще не несет ни какой ответственности за кражу денег с ЕГО банковской карты .Естественно если он написал заявление в полицию о краже . А несут ответственность за списание средств с карт банкиры , сотовые фирмы , сотовые операторы и т.п . А они уже создают отделы по борьбе с мошенниками . ВСЁ! А почему у нас так нельзя ?
Вот сегодня снова пацанчик с акцентом какляцким пытался развести на замену электросчетчика путем внедрения в учетную запись на госуслугах, настоятельно так разводил во вацапу))) помурыжил как-бы своей тупизной его минут пять, после доказал что он мошенник, он вспылил, обзывался матерно но тожа был послан в эротическое путешествие :-)
если нет настроения над ними поприкалываться ,то просто не беру трубку на незнакомые номера...
сразу кладу трубку ,даже если скажут что путин звонит
кто страдает? я - нет, просто не используй гаджет - всего и делов то!
Ты знаешь, как передовые люди детей воспитывают, например семейство Собчак? Они гаджеты детям - не разрешают. Учись!
О неуловимых мстителях и бессилии бестолковых офиц
Блок Ада
Опять звонки,
Опять воруют
И грабят стариков опять.
Звонят и женщинам, и детям,
С издевкой лгут,
и слабым мстят.
А полицейские чинуши,
отважно исполняют долг.
И издевательски смеются,
как только дурачок уйдет.
Позор страны, позор России,
никчемный, слабый президент.
Всех победил опять в сортире.
А дома слаб и не у дел.
Какая к черту Украина?
Какое к черту СВО?
В стране коррупция дебилы!
В закон не верит уж никто.
Решили мира вы проблемы
И саммит там и саммит тут.
А голодранцы Россияне
Пускай на улице...
...
https://stihi.ru/2024/11/22/7386