Обновила BIOS на НР до версии 75. Обновление прошло корректно. Но теперь ноутбук не выключается после завершения работы.
Ноутбук НР. Обновила BIOS с версии 60 до версии 75. Обновление прошло корректно. Но теперь ноутбук не выключается! Как откатиться на старую версию 60?

Нужно обновлять через Биос самого ноута. А так через прогу может некорректно встать биос хоть и установится.
Попробуйте снять батарею и зажмите кнопку запуска до выключения компьютера. Можете опробовать и без сьема батареи.
В настройках электропитания винды проверь действие кнопки питания. И в биосе проверь функцию запуска при нажатии клавиши
Замечательно 🐷
А какая моча тебе в голову ударила сделать это? 😎