Роблокс не работает 2 день (06.02.25. - 07.02.25)

почему то не работает ролокс уже 2 день, у меня виндовс 10, не оффициальный. вообщем проблема в том что когда нажиаешь на роблокс, вылезает белый экран на секунду и все. заметила как только обновила. кто знает, подскажите пожалуйста как играть через браузер в роблокс 💔 (виндовс обновить не могу)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Переустановить Windows, либо лицуху купить, либо роблокс скачать с майк стор

слава богу, что не работает

Цра

Удали просто с компьютера лаунчер роблокс через пуск -> панель управления -> программы и компоненты. Затем скачай заного новую версию роблокс на пк с официального сайта.

проблема в том что не официальный