Помогите с криптовалютой.

Дмитрий Бацкин Ученик (20), на голосовании 4 дня назад
Перевёл usdt с финансирования, на web3, адрес TON, я не могу найти эти $. Переводил ранее по сети MNT, все отобразилось, если и в сети тон нет usdt, куда тогда они делись, в истории есть пополнение. При заходе на торговлю TON, они почему-то иногда появляются, потом пропадают. Скину скрин где они появляются.
Голосование за лучший ответ
Волосатый Ботинок Гуру (4988) 1 месяц назад
не нада вкладываться в биток. он скоро упадет
Наталия Петрова Профи (716) 1 месяц назад
USDT на сети TON не поддерживаются. Возможно, они появляются на торговой площадке TON как временные средства для торговли. Любопытно, что криптовалюты и их использование часто отражают в кино. Например, в фильме "Хакеры" показано, как главные герои используют криптовалюты для своих целей — об этом писали на ресурсе с обзорами film-info.
Кирк Хэммет Гуру (2971) 1 месяц назад
Этот сайт немного не техподдержка