Какой пройти ассасин скрид

Михаил Тархов Ученик (216), на голосовании 2 дня назад
нечего играть на компьютере. Решил пройти асасин скрид да вот не знаю с какой части начать что и играть было приятно и лор не терять. Говорят лучше начинать с ориджинс или юнити, а как вы считаете?
Голосование за лучший ответ
꧁❤•༆$Т҉о҉м҉а҉с҉ ҉Ш҉е҉л҉б҉и҉ᴮᴼˢˢ꧂???? Мастер (1218) 1 месяц назад
Крид изгой только что давал ответ.
Михаил ТарховУченик (216) 1 месяц назад
какой еще крид?
꧁❤•༆$Т҉о҉м҉а҉с҉ ҉Ш҉е҉л҉б҉и҉ᴮᴼˢˢ꧂???? Мастер (1218) Михаил Тархов, ассасин Крид изгой.
Francya Markenschelle Мастер (1622) 1 месяц назад
первые две самые нормальные,дальше идёт копипаста
- Ученик (105) 1 месяц назад
Ну предлагаю начать с изгоя/черного флага или трилогии Эцио. 1 часть ассасинов плохо сохранилась, можно посмотреть пересказ
KATABZILYA Ученик (141) 1 месяц назад
С начала, я здох
Со второй, я здох
С третьей, я здох
Читай книжки с начала