Где вы последний раз хорошую, как в СССР ветчину покупали?

Paul sir McCartney Мыслитель (8015), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Васисуалий Лоханкин Просветленный (49092) 1 месяц назад
самому делать надо!!!
Paul sir McCartneyМыслитель (8015) 1 месяц назад
Из свинины или из говядины?
С Вас 105-ть тысяч....))) Мудрец (10316) Paul sir McCartney, мясо надо 50% на 50%...кауица, свинина
С Вас 105-ть тысяч....))) Мудрец (10316) 1 месяц назад
Купи ветчинницу и сам делай, рецептов полно
Ирка !!! Искусственный Интеллект (157875) 1 месяц назад
Эт теперь так называется
К вашим услугам.
DmitriyПросветленный (46307) 1 месяц назад
Вот именно, что беда современного общества в том, что вообще никто теперь даже представить себе не может как на самом деле это теперь называется или должно называться, или будет называться. И, самое вероятное, что это называется ангиопатия сосудов сетчатки глаза. Что бы там народ еще не изобрёл в "своих мучительных потугах", а жить всем хочется "пританцовывая"...
Paul sir McCartney Мыслитель (8015) Dmitriy, Я могу. У тебя так точно.
Paul sir McCartneyМыслитель (8015) 3 недели назад
Это у тебя "мучительные потуги" и желание жить пританцовывая.
просто караул Мыслитель (9398) 1 месяц назад
в магазине ,
так же как в СССР.