Где вы последний раз хорошую, как в СССР ветчину покупали?

Купи ветчинницу и сам делай, рецептов полно

Эт теперь так называется

К вашим услугам.

Вот именно, что беда современного общества в том, что вообще никто теперь даже представить себе не может как на самом деле это теперь называется или должно называться, или будет называться. И, самое вероятное, что это называется ангиопатия сосудов сетчатки глаза. Что бы там народ еще не изобрёл в "своих мучительных потугах", а жить всем хочется "пританцовывая"...

Это у тебя "мучительные потуги" и желание жить пританцовывая.

самому делать надо!!!

Из свинины или из говядины?

в магазине ,
так же как в СССР.

в Эстонии 2020 году