Биология

Что делать если у беременной девушки до меня было 2 парня?

18 лет ей и в итоге беременна от меня видимо, но я сделаю тест днк так как не верю ей, она у меня к сожалению первая девушка и я жалею что вообще с ней начал отношения, в итоге я кое как с ней разошелся и обьяснил свои принципы она опять плач и обещания крепкой (нет) семьи

она сразу от троих забеременела, родится мутант.

В такой ситуации лучше всего честно поговорить с девушкой и попросить её пройти тест ДНК вместе с вами. Это поможет вам выяснить, являетесь ли вы биологическим отцом ребёнка.

Сделай днк тест, если не отец - то кайф

днк конечно, не средневековье же, судя по описанию - она не уверенна что вы отец её ребёнка, поэтому психологически давит на жалость чтобы при любом результате свесить на вас ножки

слушай давай просто днк сделай и будь на чеку а там решишь