Почему охранники настолько ленивые, что вход в сторожку не хотят чистить от снега, чтобы ходить можно было ?

Звездолюб Профи (572), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (60511) 1 месяц назад
Ну так это работа дворника. Вы чего. Он охранник. Его зона ответственности будка и постоянная бдительность!
Всё, что дальше - не его проблема.
Ну наверное они мыслят так.
Остальные ответы
КанеКане Гуру (4193) 1 месяц назад
Охранник от слова охранять а не чистить
Дмитрий Плоткин Профи (550) 1 месяц назад
Не входит в их обязанности,за это не платят
Олег Мыслитель (5335) 1 месяц назад
Охранник, образован от слова "Охрана", а не " Дворник"
SexyPanda Мыслитель (9083) 1 месяц назад
Зада охранника - разгадывать кроссворды, а не полезное дело делать.
Artik Art Ученик (1) 1 месяц назад
Они просто человые ребята
Павел Калахан Профи (643) 1 месяц назад
да уж они наверное думают что снег сам растает и им лень типа никуда не спешат
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (126823) 1 месяц назад
Потому что в охраннки по умолчанию лентяи идут.
Dmitriy Просветленный (46487) 1 месяц назад
Это науке неизвестно, ибо вообще нигде про это еще пока не написано. Даже на потолке. Согласитесь, пожалуйста, хотя бы с тем, что довольно глупо писать что-либо на лбу или потолке, правда?