Инженерная графика. Надо ли менять штриховку на всех проекциях

Тим Феофилов Ученик (203), на голосовании 23 часа назад
Штриховка параллельна на одной проекции надо ли мне менять на 30 градусов во всех проекциях или только в этой
Дополнен 1 месяц назад
Вот в нижней там штриховка в 45 будет параллельна
Голосование за лучший ответ
KeK Просветленный (27103) 1 месяц назад
Что это ? ?
Кендалл ДудуМыслитель (6106) 1 месяц назад
зумерок, не знаешь - не пиши
Иван Табуретка Ученик (132) Кендалл Дуду, новое слово выучил?
V2 Гуру (4505) 1 месяц назад
че
зумерочек молчать?!
V2 Гуру (4505) Кендалл Дуду, зумерочек молчать?!
Иван Табуретка Ученик (132) 1 месяц назад
Я думал пойти на инженера только потому что это любимый класс в тф2 :/
зумерок ротик офф
Иван Табуретка Ученик (132) Кендалл Дуду, а вот я отвечу что будет - тебе нах*й пошлют
Иван ТабуреткаУченик (132) 1 месяц назад
Что будет если писать гадости людям каждый день? С точки зрения науки, религий и прочего
Кендалл Дуду Мыслитель (6106) Иван Табуретка, ты даже этого не знаешь а зовёшься учеником???
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (122365) 1 месяц назад
Заполнение сечений одинаково во всех видах.
Диагональ - обозначение металла.
Бетон - кружочки. Их не повернуть.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (127770) 1 месяц назад
Разделение волнистой линией применяется также при наложении штрихпунктирной линии на линию контура (рис. 1.40).