О любви без купюр
+4Как мне перестать стесняться своего голоса ?
меня зовут Арлан, мне 11 лет, у меня есть одна игра на компьютере, там играть без микрофона никак, и когда я захожу на сервер я боюсь даже нажать кнопку включения микрофона так как боюсь своего голоса, родители, сестра, и друзья говорят что у меня голос как у 13 летнего пацана, но я считаю его писклявым и стесняюсь его, как мне перестать стесняться своего голоса и стать более раскрашенным, кому не всё равно дайте совет пожалуйста
Придётся тренироваться ежедневно. На ютубе полно техник по развитию голоса, вот к примеру: https://pikabu.ru/story/manual_dlya_tekh_kto_khochet_krasivyiy_razgovornyiy_golos_9222349?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing&utm_campaign=mobile_native_share