Как отключить выпадающий список поисковых запросов в браузере Google Chrome?
Чрезвычайно раздражающая особенность появилась в последнее время в хроме - при вводе поискового запрос в адресной строке и нажатии ентера поиск выполняется вовсе не по тому тексту, который ты ввёл, а по первому пункту меню выпадающего списка истории этих запросов. Причём даже не обязательно настроенной поисковой системой, а, мать его, той, что была в истории запроса.
Бесит до невозможности. Я уже молчу о том, что этот выпадающий список КРАЙНЕ не конфиденциален.
Вопрос - как отключить этот выпадающий список нахрен. Любыми способами, сложность не важна.
Внимание! Для любящих отвечать, не поняв вопроса - речь об истории поиска в аккаунте гугла ВООБЩЕ НЕ ИДЁТ!
Режим инкогнито или просто настроить удаление кук по закрытию, все эти подлецы конечно будут недовольны, но зато никакой истории запросов.