Как отключить выпадающий список поисковых запросов в браузере Google Chrome?

Чрезвычайно раздражающая особенность появилась в последнее время в хроме - при вводе поискового запрос в адресной строке и нажатии ентера поиск выполняется вовсе не по тому тексту, который ты ввёл, а по первому пункту меню выпадающего списка истории этих запросов. Причём даже не обязательно настроенной поисковой системой, а, мать его, той, что была в истории запроса.

Бесит до невозможности. Я уже молчу о том, что этот выпадающий список КРАЙНЕ не конфиденциален.

Вопрос - как отключить этот выпадающий список нахрен. Любыми способами, сложность не важна.

Внимание! Для любящих отвечать, не поняв вопроса - речь об истории поиска в аккаунте гугла ВООБЩЕ НЕ ИДЁТ!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Режим инкогнито или просто настроить удаление кук по закрытию, все эти подлецы конечно будут недовольны, но зато никакой истории запросов.