Два вида фигур построить вид слева и изомотрию группы фигур

Алла Рединина Ученик (92), на голосовании 23 часа назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Чумейка Знаток (253) 1 месяц назад
Пример - параллелепипед и цилиндр:

1. Вид слева:
Параллелепипед: Вид с левой стороны покажет прямоугольник, где будут видны две его грани, если смотреть с левой стороны.
Цилиндр: Вид с левой стороны будет кругом, так как цилиндр будет показывать свою боковую сторону, которая будет выглядеть как прямоугольник с круглыми концами (верх и низ цилиндра).
2. Изометрия:
Параллелепипед в изометрической проекции будет изображен с наклоненными углами, где видны три его стороны, и углы между осями будут равны 120 градусам.
Цилиндр в изометрии будет изображен как прямоугольник (для боковой стороны) с двумя овальными крышками (верхней и нижней).