GOPRO Hero 8 Black - Какой MICROSD нужен?
У меня сейчас Hoco 32gb но он что то плохо работает в этой камере

Купи нормальную карту просто, Kingston Canvas например, или Sandisk extreme pro. Это надежные карты которые по 10-15 лет будут работать без проблем.
Отформатируйте карту на компе, сняв чекбокс "быстрый формат". Затем повторно отформатируйте в самой камере. Гоупро очень не любят фрагментацию карт.
что подразумевается под "плохо работает"?
Для GoPro HERO8 Black нужна карта памяти microSD объёмом до 256 ГБ и скоростью записи от 60 МБ/с (класс скорости UHS-3).