Можно ли майнить на видеокарте rtx 2060 super
Есть видюха 2060s, если не разгонять можно майнить? Не убьет ее? Стоит в игровом пк дома
Да, на видеокарте RTX 2060 Super можно майнить, но стоит учитывать, что для действительно прибыльного майнинга лучше использовать профессиональное оборудование. Если вы решите майнить на своей видеокарте, старайтесь не перегревать её и следите за температурой. При умеренной нагрузке и без разгона она должна справляться, но в долгосрочной перспективе это может сократить срок службы устройства.
А что собрался майнить ? -)
Ты с этого только копейки заработаешь. Нет такого дохода, какой он был в 2020.
Слабовато будет. И скоко ты намайнишь ? 50 баксов за месяц ? Миллиардер мамкин.
Можно на любых видюхах