Скажите это нормально?

Лариса Третьякова Профи (762), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Обратилась в частную стоматологию в Саратове, и мне сказали, что один зуб залечить от кариеса стоит 9000 т.р.
Это разве нормальная цена для Саратова?
Лучший ответ
tuer weniag Мудрец (11103) 1 месяц назад
Что именно?
Лариса ТретьяковаПрофи (762) 1 месяц назад
Вопрос выше
tuer weniag Мудрец (11103) Лариса Третьякова, За 9 тысяч в Саратове это что-то с чем-то. Обычно от тысячи до пяти выходит, а тут, видимо, решили золотую пломбу ставить. Походи по другим клиникам, сравни цены, а то в этой, похоже, любят брать на доверие.
Остальные ответы
Manziro Fox Профи (832) 1 месяц назад
Нет
Вопрос выше
Manziro Fox Профи (832) Лариса Третьякова, нет,это не нормально
Крошка Мыслитель (6870) 1 месяц назад
Ну так себе...
Вопрос выше
КрошкаМыслитель (6870) 1 месяц назад
Это нормально что за медпомощь платить нужно...?
Артемба Бибов Мыслитель (8977) 1 месяц назад
Да
Вопрос выше
Артемба Бибов Мыслитель (8977) Лариса Третьякова, это очень дорого, ищите другую адекватную клинику
Dmitriy' Saceov Знаток (358) 1 месяц назад
чудесно
Вопрос выше
granolah?Гуру (4711) 1 месяц назад
геншинфаг?
Егор Хамидулин Мастер (1904) 1 месяц назад
Не вижу, но думаю есть деффект с имуцианально-миндальным крючком
Вопрос выше
Егор Хамидулин Мастер (1904) Лариса Третьякова, с учётом анестезии цена нормальная
Профи (957) 1 месяц назад
Абсолютно
Вопрос выше
Профи (957) Лариса Третьякова, Перебор. Ищите адекватную клиннику
asdasdad asdasdasd Ученик (199) 1 месяц назад
это плохо это ненормально
Вопрос выше
Крокус Искусственный Интеллект (229966) 1 месяц назад
это нормально
Вопрос выше
Крокус Искусственный Интеллект (229966) Лариса Третьякова, и что, пойдёшь? Там тебе его совсем нарушат и соседние прихватят.
Кира Коваль Профи (606) 1 месяц назад
Это соблазнительно
Вопрос выше
Мария Алиева Знаток (294) 1 месяц назад
Дорого
Так это обман с их стороны?
Москвичка Московская Оракул (91666) 1 месяц назад
Откуда мы может знать ценовую политику в Самаре? Что мешает погуглить о разбросе цен на подобные вмешательства в стоматологиях Саратова?
STOM-Я Искусственный Интеллект (645065) 1 месяц назад
Нормально. Коммерческая клиника сделала коммерческое предложение . Ваше дело - согласиться , искать другую , эконом- класса , или идти по полису ОМС . В поезде тоже есть разные от СВ и люкс до откидных сидений в общем вагоне. 9000 тыс - это или осложненный кариес с пломбированием 3-х каналов , или лечение не осложнённого кариеса с применением микроскопа и реставрацией его поверхности компомером ( материал по прочности и качеству равный керамике ). Изучите цены , выберите приемлемые для вас.