Помогите! я сдаю сессию во вторник комиссии,но там очень много тем и я боюсь,что к экзамену все забуду.

Вероника Халимова Ученик (102), на голосовании 1 день назад
может есть возможность как-то списать или мне может что-либо помочь?
Голосование за лучший ответ
AlexandrAlexander Мудрец (12283) 1 месяц назад
набухайся в хлам
Вероника ХалимоваУченик (102) 1 месяц назад
вообще как-то не смешно
divvax Профи (941) 1 месяц назад
Все пугают перед сессией. Не стоит нервничать, контролируйте себя и справитесь!
я сдаю уже комиссии!первые два раза я завалила,но там из-за несправедливости по отношению к студентам.В общем препод превышает полномочия и решает,кто достоен ему что-то сдать,а кто нет
divvax Профи (941) Вероника Халимова, так комиссия состоит из нескольких преподавателей. По идее они не должны уже "валить вас". Как вариант повторяйте всё досконально перед сном, утром всё само отскакивать будет(лично у меня так)
Александр Искусственный Интеллект (307775) 1 месяц назад
учитывая то что только сейчас учиться вздумала, до нужного дня ты точно всё забудешь