Информационные технологии

Не удалось запустить Windows.Не удалось запустить Windows. Возможно, это произошло из-за недавнего изменения конфигураци

Не удалось запустить Windows.Не удалось запустить Windows. Возможно, это произошло из-за недавнего изменения конфигурации оборудования или программного обеспечения
Файл: \Windows\system32\winload.exe
Состояние: 0xc000000e
У меня не устанавливалось обновление и для того что-бы его установить мне нужно было безопасное скачивание или что-то типо того а для его включения мне нужно было из MBR сделать GBT жёсткий диск и при перезагрузке у меня появилась эта ошибка

А чем переводил из MBR в GPT? Скорее всего, загрузчик переустанавливать надо

Железо менял какое нибудь? И накуй пользоваться AOMEI Partition Assistant если не алё. ОС переустанавливай и пиши её УльтраИсо

Ты перевёл mbr в gpt 💀

чистая установка винды