«нормально», «нравится», «не очень нравится» расставьте по порядку убывания неприязни

спорили с папой, что лучше: «нормально» или «не очень нравится». спрашиваю: «как ты употребляешь в жизни? когда кто-то описывает дороги и говорит, что первая не очень нравится, а вторая-нормально, какую выберешь?»-ответить не может и стоит на своем. хочу услвшать мнение со стороны

1 по неприязни это не очень нравится. 2 нормально. 3 нравится♥️

Вот расстановка по порядку убывания неприязни:

1. «не очень нравится»
2. «нормально»
3. «нравится»

Таким образом, сначала идет наименьшая неприязнь и заканчивается наибольшей.

не очень -> нормально -> нравится