Если не платить сверхжадному тиньке долг по кредитке через какое время он задавится от жадности?

Телец Знаток (339), на голосовании 1 день назад
сколь не положь на карту денег эта гнида все съест и на карте опять пусто, смысл в вечном рабстве?
Голосование за лучший ответ
Советский Дед Мыслитель (9292) 1 месяц назад
Ты прямо структуру капитализма описал
ТелецЗнаток (339) 1 месяц назад
так оно и есть
Санитар дурки Гуру (3066) 1 месяц назад
Если по кредитке, то ситуация не самая приятная, потому что тинька должников не любит, и будет "исходить на говно" Лишь бы получить заветные шекели
Буквально неделя просрочки, тебя уже задолбят звонками, потом твой долг будут перепродавать из 1 взыскательного агентства в другое
Проще будет "крысыными бегами" Заняться, и взять кредитку в другом банке, и ей загасить тиньку