СБП СПёР банка, как сделать перевод внутри этого банка

Камилла Рохоева Ученик (116), на голосовании 1 день назад
Никак не могу разобраться в этом СБП, как именно можно перевести деньги внутри сбербанка по системе быстрых платежей. Надо сестре перевести 70к, у нее только сбер, комиссия выходит больше 1000, по СБП должна быть 0

Есть только 2 варианта - перевести себе, (вопрос на *я и главное зачем) и
перевести в другой банк. Где в длиннющем спинке Сбера нет.

Поиски в гугле бесполезны и шаблоны- одна капипаста с примерами переводов в другие банки со Сбера. Но ни одного ответа как со Сбера на Сбер первести без комиссии.

СБП подключиен
Голосование за лучший ответ
Марк Волков Мастер (1661) 1 месяц назад
Чтобы сделать перевод внутри Сбербанка, выполните следующие шаги:

Откройте приложение «Сбербанк Онлайн».
Нажмите на иконку профиля в левом верхнем углу экрана.
Пролистайте меню вниз и найдите пункт «Настройки» — «Все».
Нажмите «Система быстрых платежей».
Включите функции «Входящие переводы», «Исходящие переводы» и «Оплата по QR-коду».
Откройте вкладку «Платежи» и нажмите на иконку СБП в правом верхнем углу экрана.
Выберите опцию «Перевести через СБП».
Введите номер телефона получателя и нажмите «В другой банк».
Выберите банк получателя и укажите сумму перевода.
Нажмите «Перевести».
Feldsher Мыслитель (8123) 1 месяц назад
Со сбера на сбер вроде без комиссии?
Может частями отправлять?
Камилла РохоеваУченик (116) 1 месяц назад
До 50000 в месяц потом либо лимит покупать либо прайм
Feldsher Мыслитель (8123) Камилла Рохоева, эво как
ПоЖизненно Оракул (66640) 1 месяц назад
Переводи в другой банк себе и пуляй оттуда на Сбер сестре. Сбер не даст переводить внутри банка больше 50к без комиссии.