Синий экран : ошибка 0xc000000f Как исправить?
Здравствуйте, антивирус сказал удалить один файл, я его удалил на следующие включение вылезает синий экран и эта ошибка
Что делать?

слетел файл винды ток восстановление или заново ставить
Для исправления ошибки 0xc000000f на синем экране при загрузке Windows можно попробовать следующее:
Автоматическое восстановление загрузки. Для этого нужно попасть в среду восстановления Windows и использовать пункт «Восстановление при загрузке». 12
Восстановление загрузчика вручную. Если есть загрузочная флешка с процессом установки Windows, можно попробовать восстановить загрузчик путём его пересоздания с помощью командной строки в той же среде восстановления. 1
Проверка подключения жёсткого диска. Необходимо осмотреть подключение диска внутри корпуса компьютера и устранить проблемы: обеспечить плотность соединения, при необходимости заменить шлейф SATA или кабель питания, разобраться с разъёмом M.2, окисленные контакты протереть ластиком. 1
Диагностика жёсткого диска. Для этих целей можно использовать программу Hard Disk Sentinel. При неутешительных результатах диагностики жёсткий диск, возможно, придётся менять. 1
Отключение новых жёстких дисков или SSD. Если к компьютеру подключали новые жёсткие диски или SSD, в редких случаях — съёмные накопители, они могут стать причиной проблемы. Стоит отключить их и проверить, сохраняется ли ошибка. 2
Если самостоятельно исправить проблему не удаётся, рекомендуется обратиться к специалисту.