Реально ли сложить все свои вещи в один или два чемодана при переездах?

linexforte Ученик (110), на голосовании 2 дня назад
Нужно ли иметь много материального?
Голосование за лучший ответ
Константин Пожилов Мастер (1898) 1 месяц назад
Кроме твоего ПК за 150к, да.
кошаИскусственный Интеллект (167186) 1 месяц назад
процессор отвинти и сложи, и видеокарту
Степан Искусственный Интеллект (422650) 1 месяц назад
Смотря что вкладъваете в слово переезд .
Саша Зодов Ученик (192) 1 месяц назад
Ну в принципе, если прям захотеть-захотеть то да, сам недавно переезжал и в принципе все уместилось примерно в 1-2 коробки (самые обычные картонные коробки размером с чемодан +-)
linexforteУченик (110) 1 месяц назад
А как же сувенирные красивые подарки для интерьера?
linexforteУченик (110) 1 месяц назад
И ещё игрушки?
Sinka Оракул (68184) 1 месяц назад
Смотря куда переезд. При одном переезде у нас на каждого человека было примерно по 30 кг. А если сейчас переезжать, то что-то даже страшно подумать, какую машину заказывать придётся.
Елена Искусственный Интеллект (312730) 1 месяц назад
Кому-то нужно...Я уезжала в другую страну с одной не совсем набитой сумкой...
Ёрш Искусственный Интеллект (521504) 1 месяц назад
Зависит от образа жизни конкретного человека
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (463202) 1 месяц назад
Сие зависит.
Когда нам с женой было по 25 и у нас не было детей, мы эмигрировали с двумя чемоданами запросто. А когда нам было по 39, то уже пришлось заказывать транспортировку. Со временем обрастаешь вещами неизбежно.
... Искусственный Интеллект (267153) 1 месяц назад
Реально.
Мы с двумя детьми переезжали в другой конец страны с парой чемоданов, потом с нуля обживались на новом месте.
Первые месяцы жили у родных, иначе где спать, из чего есть и т.д.
И денег на переезд надо иметь немало.
коша Искусственный Интеллект (167186) 1 месяц назад
документы и книги "взять" в электронном виде на флешке
гаджеты тоже тащить не обязательно, все можно новое на месте купить
из тряпья только на первые 5 дней по сезону + 3 пары обуви ( подобрать сложнее)
за исключением танцоров/актеров все богатство которых в сценических костюмах, например. если коллекция ювелирки - в банковскую ячейку оформить
секонды, барахолки. авито и ломбарды есть везде
Чьё Чья Искусственный Интеллект (218297) 1 месяц назад
Либо когда остальное бросаешь, либо все другие вещи в квартире не твои были.