Не подскажите ..для чего Мужики ..Дрова НочьЮ Колют ???

ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (150061), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
⭐๑Ãλȅભŷ∮ᶄẫ๑⭐ Высший разум (6882194) 1 месяц назад
Вообще колоть дрова по ночам плохой тон, особенно если в квартире живешь, да и можно отхватить от соседа поленом по темечку)))))))))Приветули Земеля)))))
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (150061) 1 месяц назад
Приветики Елена !
Остальные ответы
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (213012) 1 месяц назад
Не отвечать чтоб долго на вопросы,
Дрова мы колем как...матросы.
ДОБРЫЙ Искусственный Интеллект (513948) 1 месяц назад
Для того, чтобы не звонить в колокола...
Весна Просветленный (26604) 1 месяц назад
Мы для солдат наших ,доброе дело ❤️
Трикотэ Оракул (77462) 1 месяц назад
Как то раз было, что к ночи зуб разболелся, они к ночи обычно и болят. Так я выбежал во двор и давай дрова колоть. Не помогло.
Иоанн Грозный Искусственный Интеллект (116962) 1 месяц назад
Чтобы снять напряжение и плохое настроение... )))
Koteich Оракул (99803) 1 месяц назад
Энергию и пар выпускают, особенно когда у жены голова болит...
Fire fox Мудрец (19411) 1 месяц назад
И чего только не придумают........лишь бы от жены подальше)))
Борис Немтинов Оракул (58979) 1 месяц назад
Чтобы быть похожим на дядю Колю Второго.
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (47846) 1 месяц назад
Озябли горемыки! А колка дров здорово согревает. Проверено лично! Рекомендую?
*Просветленный (27026) 1 месяц назад
?
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (47846) *, ??
Alexander Grishchenko Просветленный (22911) 1 месяц назад
Насчёт картошки,
Дров поджарить.
Yasha Gusman Ученик (4) 1 месяц назад
Чтобы отвлечься от мыслей о красивой девушке, снять возбуждение
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (364326) 1 месяц назад
Ну как всегда, не виноград давить, дак дрова колоть))))))
ʀɛӼ քɛӼ Искусственный Интеллект (130361) 1 месяц назад
Орехокол потеряли, нечем заняться