Вы сейчас влюблены?

tanyushapodgornaja Ученик (24), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Николай Мудрец (17181) 1 месяц назад
Нет и никогда не ранее не любил.
стас тарасов Искусственный Интеллект (216777) 1 месяц назад
о да- в новую машину..в новую квартиру ..и новый гараж)
美しい悲劇 Мыслитель (5599) 1 месяц назад
Нет, не влюблена. Я хочу взять и сдохнуть, чтоб ад в моей жизни наконец-то закончился.
4dmonkeyИскусственный Интеллект (192686) 1 месяц назад
Не будь тряпкой, закончится, но надо еще чуточку потерпеть и что-то еще подправить. Как я сказал ранее, вечность подождет, тот момент в котором ты можешь оказаться выбравшись из Ада скорее всего будет неизменным вне зависимости от опыта здесь, вот только опыт здесь еще зачем-то нужен
Ikebana Instructor Мудрец (10309) 1 месяц назад
Влюблен в бывшую. Она полгода как ушла от меня.
Дон Попов Мыслитель (5410) 1 месяц назад
Был ранее влюблен многократно. До чего же приятное, но быстрое чувство!
Вероника Петухова Ученик (187) 1 месяц назад
Нет, не влюблена, хотя вокруг достаточно хороших людей. Единственный раз безумной влюбленности был в особо горячий и начинающийся подростковый период, в персонажа книги. Думаю, больше ни в кого не влюблюсь, потому что сейчас не вижу смысла в бездумной носке за одним человеком. Будет симпатия, будет общение, будет дружба - и одна из таких дружб перерастёт со временем в любовь.