Такая ситуация,расстались с парнем, он сначала не блокировал как я его послала(ответка) на следующий день заблокировал.

Евгения Евгения Ученик (20), закрыт 1 неделю назад
Все тишина, тут объявляется та иза которой мы разошлись, и начинает узнавать про меня инфу через посторонних людей которые меня толком и не знают, спрашивает кто такая, и откуда, и добавила чтобы не ждала, нафига? мы ж итак расстались, и вроде как с ней, что от меня то хотели? в чем может быть причина такого интереса?
Лучший ответ
__ __ Знаток (315) 1 месяц назад
Крытость, и его скучание(вина, мысли) по вам в глазах а может не в глазах
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (74785) 1 месяц назад
И что? Вы же САМИ расстались. Теперь только забИть и забЫть
Маша Светлова Мудрец (14281) 1 месяц назад
Да просто. Мне тоже всегда интересно, с кем встречался мч, если он только что расстался.
Но я всегда жалею о том, что пыталась узнавать, потому что там обычно оказываются какие-то шмары ?
Сразу чела этого бросить появляется желание