Информационные технологии

Как отключить клавиатуру ноутбук

Как отключить встроенную клавиатуру на ноутбуке, но чтобы работала клавиатура через usb свисток? Разбирать ноут не вариант

Чтобы отключить встроенную клавиатуру на ноутбуке, можно воспользоваться Диспетчером устройств. Для этого нажмите Win + X и выберите "Диспетчер устройств". Найдите раздел "Клавиатуры", кликните правой кнопкой мыши на встроенной клавиатуре и выберите "Отключить устройство". Убедитесь, что USB-клавиатура подключена и работает.