Можно ли в теории подобрать буквы и цифры, которые используются в подарочных картах?

т.е. если генерировать рандомные сочетания букв и цифр, то какой шанс будет подобрать верное?

Чем больше символов, тем меньше шансов, тем больше нужно времени на подбор.

К примеру: Количество возможных комбинаций из 4 цифр от 0 до 9 равно 10 000. Соответственно, выводы делайте сами)

Любую последовательной ограниченной длины можно подобрать. Это называется брутфорсом.

Вот только на практике для этого требуются десятки и более порядков лет, даже при использовании суперкомпьютеров. Например, для вычисление хэшей SHA-256 для того же биткоина одновременно работают сотни ангаров с одним только вычислительным оборудованием.

0,00000000000000000000000000001%

в теории можно всё, на практике куй ты подберёшь

нулевой
чем больше символов тем меньше вариантов совпадений
начиная с 5 символов уже несколько милеонов вариантов а в этих карточках их порятка 10