Я посмотрел на Ютубе видео Игоря Войтенко, он сказал что троешники становятся миллионероми

Sjjsjsks Snnsmsksk Ученик (3), на голосовании 2 часа назад
Сказал маме что не буду учиться и не пойду в ВУЗ, она не одобрила, я сказал что в вузе не платят миллион в месяц
Голосование за лучший ответ
zytuh Знаток (353) 1 месяц назад
Это не зависит от этого это зависит от человека
быдлачок Мыслитель (6561) 1 месяц назад
Херни не пиши. Он такого не говорил.
Игорь Войтенко как раз наоборот, пропагандировал поступления в ВУЗ и обучение
Sjjsjsks SnnsmskskУченик (3) 1 месяц назад
быдлачок Мыслитель (6561) Sjjsjsks Snnsmsksk, фотошоп
Михаил Зуриенко Ученик (171) 1 месяц назад
Это правда. Я ДВОИЩНИК и зарабатываю 0,1 млн рублей.
толик танин Просветленный (20512) 1 месяц назад
из ста троечников один станет миллионером если ему помогут связи друзья и родители если они занимают высокие посты
У тебя всё так как я написал ?
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (108895) 1 месяц назад
Может он говорил о троечном дипломе МГУ?