Голосование за лучший ответ
Кость в горле
1 месяц назад
А разве в пиндо.стане цены не растут? или в германии? Потребительские цены в Германии, гармонизированные со стандартами Евросоюза, в октябре 2024 года выросли на 2,4% в годовом выражении после роста на 1,8% в сентябре, по предварительным данным Федерального статистического управления страны (Destatis)
Владимир Белозерский
1 месяц назад
Вот тут я не понял. А кто и где говорил, что с экономикой в России ТАК хорошо. Просто она есть и не самая плохая. Ну, инфляция, с кем не бывает. В США вот госдолг, ну и что. Назовите одну экономику, где с ней всё ТАК хорошо.
Сергей
1 месяц назад
Как только добавляют пенсии зарплаты выплаты доплаты растут и цены, чем больше заработает государство тем больше вырастут цены.
Просто наши экономисты решили это не цены высокие а доходы маленькие, добавляют добавляют а цены растут и растут. Ну может когда нибудь дойдёт до правителей что с высокими ценами надо бороться , тогда и добавлять людям не придётся
Маруся
1 месяц назад
Вот цены растут , они и будут расти , потому что лодырей не початый край , как не зайдешь сидят и лясы точат , одно и то же перебирают , нет чтобы пользу сделать себе и людям , стыдно , батенька с ципсой тут перегукиваться . нахлебниками америкоскими .