Почему в России есть противники СВО, и как их убедить в том, что они заблуждаются ?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (430275), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Всем добра Искусственный Интеллект (227728) 1 месяц назад
Инакие всегда есть, их не переубедить. Но как сказал мне один человек - наказывать надо не за мысли, а за действия. Следовательно, чтобы такие лица и прочие нехорошие не действовали в ущерб государству, надо наказывать так, чтобы такого наказания боялись настолько, чтобы не поступать в ущерб.
Остальные ответы
Алла Оракул (62854) 1 месяц назад
Убедительными аргументами?
Но у Вас их нет, раз спрашиваете "как".
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (430275) 1 месяц назад
У меня-то они есть. У вас их нет, раз не знаете что отвечать.
Алла Оракул (62854) Дмитрий Вторушин, раз есть - убеждайте?‍♀️ никто не препятствует
пилот во времени Искусственный Интеллект (165409) 1 месяц назад
Никак.Всегда найдутся "а мы пойдем на север!".особенно .если на своей шкуре не испытали.Это великие переобувальщики..
Лялька Искусственный Интеллект (141244) 1 месяц назад
В основном это дети неразумные. Всё дело в том, что в школах отменили воспитание.
Майор Земан Мастер (1677) 1 месяц назад
Человеческая совесть говорит - Человеку. Он её (совесть) слушает!
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (377523) 1 месяц назад
Потому что если ВОВ была отечественной,освободительной войной,то "СВО" это империалистическая ,захватническая война..И народ в большинстве своём её не поддерживает...
Так, это и есть заблуждение. Как нормальных людей убедить в том, что вы безымянные тролли и работники Госдепа?
Алекс Ник Просветленный (31794) 1 месяц назад
87% за СВО, убеждать никого не надо! Граждане просто подтвердили свою позицию поддержкой президента.

Просто пиши на родном языке в родной стране, а к нам не лазий.
Если ты на украине - беги, скоро придём за тобой
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (377523) 1 месяц назад
87% мёртвых душ ?
СергейПросветленный (25399) 1 месяц назад
Не стыдно тебе позориться таким бредом?)))
Алекс Ник Просветленный (31794) Сергей, Сиди в свой стране и пиши на своём языке, не лезь к нам!
Конрад Ройтов Оракул (94450) 1 месяц назад
Как обычно: "А вот если бы мы не начали СВО, то Украина и НАТО в 2022-м напали бы на Россию."
На Курскую же надо напали.
Конрад Ройтов Оракул (94450) Дмитрий Вторушин, в ответ на вторжение России - да.
Sha Shki Гуру (4242) 1 месяц назад
Нет в России противников СВО. За редким исключением. Либерда всякая против. Но ты их не вразумишь. Они предатели.
Сорванец Мудрец (18278) 1 месяц назад
Потому что в России не все больные к счастью и понимают,что война это плохо.

Но к сожалению много таких как ватрушка,больных дебилов.
Это бич России
Piter Endo Мыслитель (9130) 1 месяц назад
Они есть всегда и везде. В основном эта группа состоит из евреев, которые по природе своей либертарианисты, поэтому их надо высылать в Израиль, в Африку или Аргентину, где либертарианизм очень популярен.