План Трампа:
Встретиться с Путиным, ознакомиться и обсудить предложения Путина, поторговаться и разделить мир на сферы влияния.
Трамп в полной растерянности: он вроде как революционер, т.е. позиция разрушителя. С другой стороны — он президент пребывающей на спаде страны с разрушенной экономикой инфраструктурой, моралью. Вроде он в позиции созидателя и надежды нации, но под ногами болтаются Израиль, Украина, Тайвань, Иран, Северная Корея, Европа, Южная Америка, Мексика, курды, сеть военных баз и бак.лабораторий и пр. отягчающие активы, от которых нужно как-то избавляться. Нужно держать в уме и глубинное государство, которое спит и видит Трампа с пулей в голове. Что предложить России? Чтобы Россия развязала руки Израилю и США в борьбе с Ираном в обмен на Украину? Путин на это не пойдет. Тогда что? Короче, Трамп плана имеет очень общие черты. Он предпочитает решать проблемы по мере их поступления. Всё время прощупывает возможности внедрения в чужие зоны влияния для получения прибыли.
Оздоровительный план Путина:
1. Собрать в одном месте зомбированное поколение Украины, военных НАТО, международных наемников и натовское оружие для последующего уничтожения.
2. Обезопасить границы России.
3. Разделить мир с США и Китаем на сферы влияния.
4. Интенсивный и экспансивный рост России.
5. Увеличить рождаемость и приток русскоязычного населения.
6. Избавится от предателей внутри России.
Как видно, из общих точек соприкосновения Трампа и Путина — раздел мира на сферы влияния. Украина как предмет для переговоров имеет второстепенное значение.
Как может Трамп угрожать России, если для уничтожения Америки достаточно одного уранового или вольфрамового лома, сброшенного с орбиты в Йеллоустоунскую кальдеру или, как предлагал академик Сахаров, произвести атомный взрыв в Атлантике.