Если произойдет договорнячок Путина с Трампом, то окажется, что русские мужья, отцы и братья погибали не за что?

Karma Numbers Новичок (0), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (138977) 1 месяц назад
Не фантазируй. ничего не будет. Трампу абсолютно нечего предложить Путину для того что бы был мир...а силой у него пейсы слабоваты против России переть. Россия это не дания и не немчура.
Остальные ответы
Майор Земан Мастер (1677) 1 месяц назад
Нет. Не ни за что, а по-убеждению.
Любава та самая Искусственный Интеллект (160102) 1 месяц назад
Конечно произойдёт :) Трамп признает любые области Украины частью России , а Путин признает Гренландию и Канаду частями США :)
Василий Пктров Искусственный Интеллект (155412) 1 месяц назад
Такие не одни они погибли , противник тоже не спит на диване уже
ПоЖизненно Оракул (66643) 1 месяц назад
Мы уже проиграли, причем тогда, когда начали все это 24.02.2022.

Как раньше той атмосферы уже точно никогда не будет, все хорошие отношения с некогда братским народом окончательно оборвались, кучу санкций вряд ли кто отменит, рубль рухнул в 2 раза.
Любава та самаяИскусственный Интеллект (160102) 1 месяц назад
По последним данным ООН в мире примерно 8 млн Украинских беженцев :) Больше всего их в России - 2,8 млн человек :) Вот и хрена они тогда к нам то бегут ? :)
ПоЖизненно Оракул (66643) Любава та самая, "Больше всего их в России - 2,8 млн человек" По данным небось Росстата? Во всех регионах не более 0,1% украинцев, а тут 2,8 млн? Как так-то?
ПоЖизненноОракул (66643) 1 месяц назад
Целых 2%
ПоЖизненноОракул (66643) 1 месяц назад
И даже из оставшихся в 4 захваченных областях людей много против. Просто у них нет возможности уехать.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (666472) 1 месяц назад
по этому и не будет никакого договорняка.
aminoacy Искусственный Интеллект (144465) 1 месяц назад
как это ни за что и сейчас погибают за деньги
Alex Starov Искусственный Интеллект (157400) 1 месяц назад
Ага, и все эти байки про суверенитет РФ ничего не значат... Продолжают плясать под звездно-полосатуе дудку полностью зависимы от решений в белом доме.
Владимир ГусевМудрец (17130) 1 месяц назад
Правильно. И от Си Путин тоже зависим.
Не буди Оракул (69693) 1 месяц назад
В 14м он был моложе
Но уже дурак
Александр Трофимов Высший разум (5013995) 1 месяц назад
Не надейся на такой договорняк!
А вот за что погибают украинцы? За право забыть родной язык, право сыновей стать 3,14дарасами и за уже американские землю и недра?
Русский нацист-путиноид, Украина сражается за свою Родину против агрессии Путина, который ничем не отличается от Гитлера.
Александр Трофимов Высший разум (5013995) Владимир Гусев, Во-во, отличная у неё воля! Право забыть родной язык, право сыновей стать 3,14дарасами и за уже американские землю и недра)))
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (377523) 1 месяц назад
Да.Получится так.И так оно и будет.
Сергей Оракул (73879) 1 месяц назад
Почему? Поделят украину, безядерная безблоковая с минимумом военных, украинцы на рудниках работать.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (771715) 1 месяц назад
это зависит от условий сделки и насколько она будет нам выгодна. договор договорняку рознь
reverso contextОракул (91497) 1 месяц назад
Нам - это кому?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (771715) reverso context, ты меня за трампа принял?
Лялька Искусственный Интеллект (141244) 1 месяц назад
Договорнячок может быть только одним: прекращение спонсирования террористов. В этом случае военные действия не будут нужны и вскоре прекратятся. Цели СВО какими были, такими и останутся.
Piter Endo Мыслитель (9130) 1 месяц назад
План Трампа:
Встретиться с Путиным, ознакомиться и обсудить предложения Путина, поторговаться и разделить мир на сферы влияния.
Трамп в полной растерянности: он вроде как революционер, т.е. позиция разрушителя. С другой стороны — он президент пребывающей на спаде страны с разрушенной экономикой инфраструктурой, моралью. Вроде он в позиции созидателя и надежды нации, но под ногами болтаются Израиль, Украина, Тайвань, Иран, Северная Корея, Европа, Южная Америка, Мексика, курды, сеть военных баз и бак.лабораторий и пр. отягчающие активы, от которых нужно как-то избавляться. Нужно держать в уме и глубинное государство, которое спит и видит Трампа с пулей в голове. Что предложить России? Чтобы Россия развязала руки Израилю и США в борьбе с Ираном в обмен на Украину? Путин на это не пойдет. Тогда что? Короче, Трамп плана имеет очень общие черты. Он предпочитает решать проблемы по мере их поступления. Всё время прощупывает возможности внедрения в чужие зоны влияния для получения прибыли.
Оздоровительный план Путина:
1. Собрать в одном месте зомбированное поколение Украины, военных НАТО, международных наемников и натовское оружие для последующего уничтожения.
2. Обезопасить границы России.
3. Разделить мир с США и Китаем на сферы влияния.
4. Интенсивный и экспансивный рост России.
5. Увеличить рождаемость и приток русскоязычного населения.
6. Избавится от предателей внутри России.
Как видно, из общих точек соприкосновения Трампа и Путина — раздел мира на сферы влияния. Украина как предмет для переговоров имеет второстепенное значение.
Как может Трамп угрожать России, если для уничтожения Америки достаточно одного уранового или вольфрамового лома, сброшенного с орбиты в Йеллоустоунскую кальдеру или, как предлагал академик Сахаров, произвести атомный взрыв в Атлантике.
Никакого раздела сфер влияния не будет. Трамп просто принудит Путина к миру. Это 100%.
Ясно, что медики поставили тебе диагноз: ОЛИГОФРЕНИЯ.
Владимир Гусев Мудрец (17130) 1 месяц назад
Да, жертвы были напрасные. Путин агрессор и должен быть наказан.