Почему наша власть считает Мурманск не важным городом и не как его не развивает , а даже наоборот?

Дима Соколов Ученик (20), закрыт 1 месяц назад
Слышал по телевизору ,что они хотят уменьшить его размер и сделать город вахтавиков.Вот я не понимаю , почему Англичане во время гражданской войны хотели его себе забрать, а сейчас , что он не нужен нам?Я не знаю, может правда, его стратегическая важность упала,Нам как Мурманчанам очень обидно слышать это наплевательское отношение.
Лучший ответ
Остальные ответы
YR Искусственный Интеллект (254701) 1 месяц назад
Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.
Мурманск - это Северный флот и Ворота в Арктику. То есть стратегически важный город.
Дима Соколов Ученик (20) 1 месяц назад
Я могу сходить и сфоткать.
YR Искусственный Интеллект (254701) Дима Соколов , Я в Мурманске живу.
YRИскусственный Интеллект (254701) 1 месяц назад
Дима Соколов Ученик (20) YR, видишь ты один ответил на пост.ьпотому что тебе не все равно наша малая родина. другим пофик.тве обсуждают ток сражения на юго-западе
Дивергент Высший разум (1791226) 1 месяц назад
Пытается, но, увы, жители России даже слово "никак" грамотно писать по-русски никак не научатся, куда уж города развивать...
Дима Соколов Ученик (20) 1 месяц назад
Сиктырсич рус