Слышал по телевизору ,что они хотят уменьшить его размер и сделать город вахтавиков.Вот я не понимаю , почему Англичане во время гражданской войны хотели его себе забрать, а сейчас , что он не нужен нам?Я не знаю, может правда, его стратегическая важность упала,Нам как Мурманчанам очень обидно слышать это наплевательское отношение.
Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп. Мурманск - это Северный флот и Ворота в Арктику. То есть стратегически важный город.
Дима Соколов
YR, видишь ты один ответил на пост.ьпотому что тебе не все равно наша малая родина. другим пофик.тве обсуждают ток сражения на юго-западе