Угледар. Когда возьмём? И в чём причина невзятия? Курахово то наш.

Pulsar Ученик (10), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (771715) 1 месяц назад
Угледар уже давно наш.. ну да, впору стросить а киев чей?
PulsarУченик (10) 1 месяц назад
Точно. Киев их, а вот Одесса, Харьков, Днепропетровск это русские города, неужели сольём?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (771715) Pulsar, поскольку мобилизацию у нас не объявляют, думаю что цель их взятия не ставится. . так как имеющимися силами эти территории не взять.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (732041) 1 месяц назад
А чего ты на диване расселся? Иди и бери.
hfhdhhf fjhfhМастер (2475) 1 месяц назад
Alex Butcher Оракул (64931) 1 месяц назад
Давно взяли, выходи из комы уже )
Mr. GordyУченик (229) 1 месяц назад
Блин, точно. Уже не запомнишь каждый день освобождаем
Krysis Hromsi Гуру (3560) 1 месяц назад
Разве не Львов берем уже
Алекс Ник Просветленный (31794) 1 месяц назад
Так уже, это снова Дзержинск, можешь возвращаться, смотреть свою квартиру. Освободили.
stefan koczmarski Kaczmarski Гуру (3961) 1 месяц назад
А Суджа чья ?
PulsarУченик (10) 1 месяц назад
Суджа наша конечно, там шансов нет, все украинские военные погибнут дело времени, уточню, именно погибнут, ни в коем случае нельзя разрешить им отступить в Сумскую область.