Я не могу скачать киберпанк 2077 выскакивает ошибка
я кучу репков перекачал везде выскакивает одна и та же ошибка
Произошла ошибка при распаковке!
Unarc.dll вернул код ошибки: -1
ERROR: archive data corrupted (decompression fails)
если кто знает как исправить пожалуйста скажите буду очень признателен
Несколько способов исправить ошибку «Unarc.dll вернул код ошибки»:
Скачать и скопировать файл Unarc.dll. Для 32-разрядной системы это C:\Windows\System32, для 64-разрядной — она же плюс C:\Windows\SysWOW64. 1
Изменить адрес установки. Переименовать каталоги с использованием латиницы. Можно также попробовать установить игру на системный либо на другой диск. 1
Проверить контрольные суммы. Разработчики предоставляют такую информацию вместе с релизом. 1
Установить архиватор. Например, последние версии WinRAR или 7-Zip. 1
Увеличить объём подкачки и места на диске. Размер файла подкачки должен быть не меньше объёма физической памяти, а на целевом жёстком диске должно быть достаточно места. 1
Отключить антивирус. 12 Это можно делать только в случае, когда есть уверенность в том, что файл скачан с надёжного источника. 1
Запустить установщик от имени администратора. Также можно попробовать запуск в режиме совместимости с предыдущей версией системы. 3
ты серьезно собрал пк который тянет его, но не можешь купить игру?
Купить мозг а не комп
1 покупаешь
2 никаких проблем не испытваешь
Запустить установщик от имени администратора.