Вопрос,возьмут ли в армию,аллергия

С детства аллергия на шерсть,потом начало возникать отдышка,потом тяжеловатое дыхание,такой вопрос,у меня живёт собака,это все таки астма,или просто аллергия? Проходил анализ,спирометрию, кровь на общий, и тд,только пониженный имунноглуболин Е,хочу пойти служить в армию 17 лет,какую категорию вероятно дадут?

Берут аллергия не особо значительная была бы на солнце тогда бы иначе могло быть

Возьмут и никаких категорий. Будеш делать всё как все. Деды выбьют аллергию!

Да, возьмут

Легко! это не причина отказа от призыва!

Возьмут в хим войска ,та все время надо ходить в противогазе