В Москве какую транспортную карту выбрать для пребывания на несколько дней?

psyna Ученик (26), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Undertaker Оракул (83949) 1 месяц назад
Мастурбек-мск.
psynaУченик (26) 1 месяц назад
Пошелнахерчмошник
Undertaker Оракул (83949) psyna, иди на хуi, Дилдоджон.
alafira Искусственный Интеллект (224519) 1 месяц назад
Можно не выбирать никакую и использоваться банковскую.
Если тройка и пребывание не более 3 дней, то выбрала бы безлимит на 3 дня, а так тройку кошелек, и положила бы на нее ок.500 р.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186551) 1 месяц назад
Если только на метро будете ездить, можно скачать приложение и оплату по face pay настроить. Будет дешевле чем по тройке проход стоить. Для оплаты привязывают обычную банковскую карту.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (186645) 1 месяц назад
Я жил неделю, и решил не брать транспортную карту - нет смысла... По обычной банковской карте проезд чуть-чуть дороже... Нет смысла заморачиваться...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (149085) 1 месяц назад
Я жил 9 дней и купил "Тройку" с каким-то мутным тарифом, где чем больше ездишь - тем дешевле поездки, закинул на неё тыщу денег и все их проездил. А потом нашёл чью-то банковскую и тут мне пришёл полный безлимит на все поездки, включая такси.
Белая трость калибром 7.62 Гуру (4250) 1 месяц назад
Смотря сколько пересадок в день делать. Если поездок больше 4-х то имеет смысл брать тройку на 3 дня. 700руб.
Dmitry Искусственный Интеллект (625832) 1 месяц назад
В Москве есть только одна транспортная карта - "тройка".