Если девушка улыбаясь говорит,что ты страшненький - это типо. Описание ниже

Дима Соколов Ученик (20), на голосовании 9 часов назад
Красивый типо - 5, не красивый - 2, урод -1 , а миленький - это 3. То есть Страшненький это между 2 и 3. Типо 3 с минусов или два с плюсом)
Голосование за лучший ответ
Варг Викернес Профи (833) 1 месяц назад
“Улыбаясь говорит, что ты страшненький, но типа 3 с минусом или два с плюсом…” Девка издевается. Или испытывает тебя. Или просто тупая. В любом случае, это неуважение. Перестань общаться с ней, это самый лучший вариант
Клыпа Мыслитель (5226) 1 месяц назад
Ты ей не закатил по внешности. Шансов на отношения почти нет. Ищи другую.
Ива Неважно Просветленный (27872) 1 месяц назад
Ну зато честно сказала.понятно что не надо тратить время.и да,баба не без говнеца