Зачем рвать трусы и лифчик на женщине?

Денег же стоит вещь))

Тут другое,ладно бельё,можно и ее повредить))не нужно рвать об женщину!))а берёшь за верёвочку сильными руками и тянешь ее в две стороны,это как протест,высказанный этим ниточками,что тут сейчас им не место,а все принадлежит только этому мужчине и женщина понимает,что она в его власти))..ну такой психологический эффект и пофиг на цену))

Совсем незачем .. ))) это только в кино красиво

Конечно, не нужно этого делать :)

Это грезы женщин, типа, он такой весь атлетический, и так сильно хочет ее, самую желанную в мире, что не может совладать с эмоциями - нет времени стаскивать, рванул и вот она голенькая перед ним...)))
Тока если и дербанить труселя с лифчиками, надо саму даму не повредить - кожа нежная, а труселя/лифоны крепкие, да еще и капроновыми нитками сшиты наверное))))))

Я люблю рвать колготки на своей девушке, это шикарно, когда она стоит в позе раком, попка в колготках без трусиков, это так сексуально.