Голосование за лучший ответ
Ruslan Dzotoff
1 месяц назад
Дело не в этом, а в том, полюбите ли себя Вы. Звучит немного заезженно, но стоит вдуматься в суть, Вы вряд ли сможете построить здоровые отношения, даже если Вас действительно кто-то полюбит, если Вы себя при этом сами не очень-то чествуете. Я не хочу шерстить цитатами про "полюби себя, и тебя полюбят миллионы" или как там, хотя, отчасти, именно в этом суть. Тебе нечего будет дать человеку, если ты ещё себе не всё дал, как-то так, очень надеюсь, что есть возможность понять этот сумбур, который я выдал :)
Рома
1 месяц назад
1 всему своё время , не нужно думать об этом too much
2 я вспоминаю свои годы и советую просто много общатся с друзьями,
расширить свой круг общения
3 найди своё хобби, попробуй занятся спортом ,
те занятся собой , те набить себе цену =) будь 1
.
1 месяц назад
Если раньше никто не любил, то и в будущем никто не полюбит, да, не верь в эти сказки про "да полюбят", это они пытаются тебя так утешить, чтобы ты суицид не сделала, ведь есть множество людей которых никто не любил и они ушли из жизни таким образом, тем самым давая понять этим утешителям, что они лжецы