Есть ли возможность обменять НЕРАБОЧИЙ смартфон Xiaomi на рабочий той же модели с доплатой?
Если да, то в каких городах и их адреса. Интересует магазины Воронежа.
А то ремонт телефона может обойтись чуть не половину стоимости, в районе 7000 рублей и выше
Только если у магазина есть услуга "трейд-ин", чисто на скидку на новый телефон.
Им твой телефон не нужен по сути, они его просто утилизируют. И скидку они дадут ещё меньше, чем он сломанный стоит на авито.
Так что продавай по цене запчастей на авито и добавляй до нового, никому нафиг не надо покупать сломанную технику чтобы её потом ещё и чинить. Сам-то купил бы свой кирпич за эти деньги?
Нет конечно. Зачем им твой сломанный телефон?
Нет, с хера ли.
дурачков нет
разрешаю, иди меняй...