Что делать, если пропил колокола из церкви?

Отец Дионисий Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Работаю батюшкой 10 лет, недавно дочка забеременела. Ей 14 лет. Ушёл в запой. Очнулся привязанный к стулу, рядом бутылка водки и монахи. Мне показали видео, где я пропил колокола. Обменял их на чекушку. Угрожают, что попаду на зону и буду там петухом. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Иван Сковородников Ученик (132) 1 месяц назад
Снимать трусы и бегать
Отец ДионисийУченик (91) 1 месяц назад
Прислушаюсь к Вашему совету, когда буду заходить в хату. Мир Вашему дому. Помолюсь за Вас Господу Богу нашему Иисусу Христу.