USB device over current statuc detected\нет изображения.

Доброго времени суток. Проблема следующая. Включаю сегодня пк и была ошибка USB device over current statuc detected. Отключил все USB устройства, ошибка не исчезла. Почистил от пыли коннекторы, ошибка не исчезла. Попробовал подключить только клавиатуру, проблема не исчезла, но при этом писало, что подключено 2 клавиатуры, подключил еще и мышь, стало писать. что подключено 4 клавы и 2 мыши.
Решил сбросить биос, вытащил батарейку минут на 5-10, вставил и теперь вообще нет изображения. Конфигурация: Ryzen 5 5600x, 2x8 GB Kingston Fury Beast Black KF432C16BBK2, RTX 4070 ti super, мать ASUS tuf Gaming B450-plus 2, блок thermaltake TR2 S 700 вт.

Похоже, у вас возникли проблемы с портами USB. Возможно, проблема в оборудовании материнской платы или одного из портов USB. Первое, что вам следует сделать, это попытаться определить, какой порт USB вызывает проблему. Вы можете попробовать подключить разные устройства USB к разным портам, чтобы узнать, какое из них вызывает сообщение об ошибке. Если вы не можете найти источник проблемы, возможно, стоит обратиться за помощью к компьютерному специалисту.