Esc-последовательности матричных принтеров в графический файл или в pdf

Возникла необходимость перевода такого файла во что-то читаемое (или в графический файл или в pdf). Необходимость в том, что имеется довольно-таки старая программа под dos для разводки печатных плат. Понятно, что выводить она умеет только на матричный Epson-совместимый принтер или в файл prn, куда и записываются эти последовательности. Саму программу заставил работать в эмуляторе. А вот с выводом - беда. Во-первых, уже нет матричного принтера, а во-вторых, его уже некуда подключить. Отсюда вопрос: может кто знает какое-нибудь приложение, которое может этот prn-файл конвертировать во что-то читаемое, например в jpg, gif, pdf.. Заранее спасибо.

Фото накати сюда что куда надо сделать

было такое- в pdf хорошо он конвертируется